Психология

Здравствуйте! У меня муж и годовалый ребенок. Мы живем в квартире мужа и его мамы. Отец у мужа был алкоголик. Поэтому многие функции мужа для мамы... - вопрос №1356165

взял на себя мой муж. Мой муж с мамой живут как муж и жена (так мне кажется). Подруг у мамы нет. Мой муж обеспечивает ей досуг — водит в кино, кафе, возит отдыхать, скачивает и устанавливает компьютерные игры. У них совместный бюджет. Мама тратит пенсию. А зарплату отдает сыну, которой он распоряжается по своему усмотрению. У них есть общие цели — например накопить на квартиру. Цель хорошая, но мне кажется такие цели нужно ставить с женой. А родители если есть возможность и желание помогут. Будущая квартира будет покупаться на маму. Питается мой муж вдвоем с мамой. А я готовлю для себя и ребенка. В свою семью они меня приглашают и питаться и отдыхать вместе. Но я вот хочу создать самостоятельную ячейку общества. Честно пыталась влиться в семью и кушать то, что готовит его мама (огромные порции жареного. Такую еду не ем так, как слежу за здоровьем). Ходить в театр с мамой(если это происходит раз в месяц например).Но вскоре муж стал покупать 3 билета в театр по умолчанию. Мое сопротивление этому только ухудшает отношения. Понимаю, что сама виновата, что сейчас в такой ситуации. Мама при знакомстве сказала, что зависит от сына. А я не придала этому значения.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    133-й в

    Все зависит от Вас, надо ли Вам разрушать их систему отношений, или терпеть, или уйти из их жизни. Такие случаи не исключения. Будьте счастливы, если ему ближе мама во всем это выбор лично его. Относитесь легче к жизни. Поработайте с психологами, будьте счастливым человеком.

    февраль 1, 2015 г.

    Ekaterina

    133-й в

    Примите его таким какой есть, ведь мама для него все. Можно нежно его переманить на свою сторону. Вы красивая, молода, а он мужчина. Мужчинам нравится женская забота, ласка нравится смотреть на красиую девушку, быть с ней рядом.

    февраль 1, 2015 г.