Технологии

Решено

Подскажите насчет замены видеокарты на компьютере. Видеокарта R7260X-DC20C-2GD5. Блок питанияG IGABYTE GZ-EBS60N-C7. Материнская плата старенькая. Подойдет ли видеокарта? Не слетит ли винда? Какие - вопрос №1356178

проблемы могут возникнуть? Если у меня стоит видеокарта 32-бит, то после установки видеокарты, мне надо переустановить драйвера для моей карты, найдя нужные для нее драйвера, мне надо выбирать пункты Xp 64-bit??? За помощь огромгоеспасибо!

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Модель материнки напишите.
    Блока питания достаточно.

    февраль 1, 2015 г.