Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что происходит с моим мужем Александром 29.03.83г. меня с собой к друзьям не берет, а идет один без меня пить и общаться, а домой только утром приходит и пьяный? Виктория 06.02.81г - вопрос №1356293

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Виктория. Вы сами заложили основу для такого поведения мужа, он обижен на Вас, и сердит… Ситуация может несколько затянуться, но постепенно исправится… Многое зависит от Вас…

    февраль 2, 2015 г.