Медицина

Решено

Стриктура уретры - вопрос №13563

Я совершенно незнаю что мне делать, прошу помогите мне успокоиться! Мне 21 год, у меня стриктура уретры, т. е. сужение мочеиспускательного канала, подскажите пожалуйста, как это лечится, и не слишком ли это опасно и чем это могло быть вызвано, но главное как вылечить? Благодарю!

сентябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Ronald Wint

    400-й в

    Каждый организм - это индивидум ! Наши специалисты в области медецины окажут вам посильную помощь , после индивидуальной беседы. Снами можно оперативно связаться в сиситеме Skype : rinat-07

    сентябрь 9, 2009 г.