Медицина

гинекологические заболивания - вопрос №135637

Здраствуйте! Мне 22 года. узи показало фоликул до 22 мм в диаметре слева. на снимке видно небольшой тёмный пузырёк, но врач не знает что это такое!!! задержка цикла на 9 дней! Может ли это быть киста? Зарание спасибо!

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Людмила! Фолликулов в 2,5 см не бывает. Темный пузырек на УЗИ-снимке это анэхогенное или жидкостное образование. Проконсультируйтесь у врача-гинеколога.

    октябрь 30, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это может быть гормональный сбой и киста. Надо пройти более подробное обследование.

    октябрь 31, 2011 г.