Психология

Добрый день! Вопрос такой: как не падать духом, когда ты одна, в смысле нет отношений и не замужем, а лет уже достаточно много... причем, все делаешь... - вопрос №1356379

для создания семьи и отношений, а, каждый раз оказывается: не судьба… Понимаю, что я в этом не одинока, но от этого не легче… Иногда накатывает тоска, депрессия, как с этим бороться? Иногда чти-то замечания и вопросы типа: «все твои проблемы от того, что ты не замужем...» или «когда на твоей свадьбе погуляем?», а тебе 30 лет и в помине нет никаких отношений здорово выбивают из коллеи…

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    10-й в

    Здравствуйте! Вас это цепляет потому что вы не любите себя и скорее всего отношений нет по этой же причине. Лет вам кстати не много, кто сказал, что 30 поздно, сейчас и в 45 успешно выходят замуж. Век то какой. Так что ничего страшного в этом нет. Вы просто ещё не встретили того с кем все сложится, а вообще проблему надо разбирать подробнее, если серьёзных, прлдоожительных отношений у вас никогда не было. Подробностей то вы никаких не написали.

    февраль 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.
    Расскажите что именно Вы предпринимаете «чтобы создать семью» (буквально — алгоритм действий)? Мы его проанализируем и укажем на ошибки.
    Возможно есть бессознательные страхи, негативные установки, влияние «сценария» (все это тоже можно выявить на личной консультации и устранить), которые мешают созданию брака.
    Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    февраль 2, 2015 г.