Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда я встречу свою любовь (взаимную), или, может, уже встретила? И когда я выйду замуж? Спасибо! - вопрос №1356384

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    115-й в Эзотерике

    В Вашем окружении уже есть мужчина, который испытывает к Вам сильные чувства, но в будущем Вас ожидает еще одно новое знакомство.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита, сердце ваше пока свободно.Есть знакомства, встречи, но что-то все не то.
    Вы привлекательны для мужчин, но не все нравятся вам.Избирательны.
    Но взаимная любовь вам суждена.Не в ближайшем будущем, но и не в отдаленном.
    Года 16,17,18-большая вероятность.
    С уважением.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви в Вашей жизни будет очень много. Ответная также часта..
    Замужество не ранее двух лет.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Пока вы не встретили своего мужчину. У вас будет взаимная любовь, сильные чувства. Замужество вероятнов 16 году.
    Удачи

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    У вас высокая энергетика, такие многим нравятся, выбирайте.