Юриспруденция

Возможно ли получить разрешение на приобретение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия если я освобожден от военской службы по причине прохождения мед.коммисии в психоневрологическом - вопрос №1356584

диспансере и получил статью \"18Б\"

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр! Согласно Федеральному закону «Об оружии»

    Статье 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации, указано, что
    Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
    9) состоящим на учете в учреждениях здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.
    Поэтому, шансы на получение разрешения у Вас практически равны нулю.

    февраль 2, 2015 г.