Эзотерика

Добрый день. Полгода не могу найти достойную работу. Уже готова снизить требования, но этого совсем не хочется делать. С личной жизнью труба. Есть ли... - вопрос №1356680

возможность, что наладится все? Что мне сделать и в какую сторону смотреть. Прошла уже весь путь от оптимизма до депрессии. Сейчас в какой то апатии нахожусь

имя Александра. дата рождения 05.08.1987. время рождения 20.45, г. Свердловск.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна филатова

    336-й в

    Здравствуйте Александра, вы не отчаивайтесь, после черной полосы обязательно будет белая, ближе к лету у вас будет хорошая постоянная работа, а так же летом у вас будет знакомство с мужчиной на отдыхе, который изменит вашу жизнь!
    С уважением Татьяна.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2015 г.