Психология

здравствуйте. последнюю пару недель появилась апатие и безразличие ко всему, даже к еде. часто приходится заставлять себя что-либо делать, никакого... - вопрос №1356756

удовольствия от любого вида деятельности, даже самого любимого. и вроде все нормально, и нет никаких проблем, но это непонятное состояние заставляет лежать и ничего не делать. какой-то усталости нету, я не сильно чем-то загружена чтобы уставать. как выйти из этого состояния?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выход, как правило, там же где и вход. Расскажите, как Вы «попали» в это состояние?

    февраль 2, 2015 г.