Психология

Решено

Здравствуйте. у меня проблемы в сексе. у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. плохая возбудимость и никаких ощущений в сексе. это из за... - вопрос №1356809

диабета или на психологическом уровне. помогите советом.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Баранский

    192-й в Психологии

    Анастасия добрый вечер. Прямой связи между сахарным диабетом и проблемами в сексе не выявлено как тенденции, одновременно с этим скорее всего вы быстро устаете, часто можете чувствовать слабость итд. И это может быть одной из причин возможных сексуальных проблем… Другой вариант это может быть абсолютно независимым процессом от сахарного диабета. Что касается психологической стороны вы сами связали проблемы в сексе с сахарным диабетом судя из вашего вопроса… Дать однозначный ответ на столь личный и интимный вопрос в короткой онлайн переписке крайне затруднительно… Удачи Вам Анастасия! С уважением Юрий Баранский

    февраль 2, 2015 г.