Эзотерика

Решено

Здравствуйте! я замужем, но так получилось, что люблю другого человека. Будем ли мы с любимым вместе? очень надеюсь на ваш ответ. Алена 02.08.1972г г.Усть-Каменогорск, Вост.Казахстан. Спасибо - вопрос №1356817

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы будете периодически встречаться и любить на расстоянии очень долго. Для того что бы вы были вместе нужно изменить ситуацию.
    Буду благодарен если вы оцените мой ответ и воспользуетесь моей Акцией.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Найдет он себе получше, а вам отставку.

    февраль 2, 2015 г.