Бизнес

Хотим закрыть расчетный счет в СберБанке. На счету минус. Перерасчет сотрудники банка отказываются делать. Что делать? - вопрос №1356916

Хотим закрыть расчетный счет в СберБанке. Сегодня (2 февраля) хотели написать заявление о закрытии счета, но уже сняли абонентскую плату за ведение счета за февраль (на счету минус). Перерасчет за два дня делать не хотят. Как в том случае поступить?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наташа

    124-й в

    Здравствуйте, всегда когда вас что то не устраивает пишите претензию, тогда данный вопрос будут решать не сотрудники, а претензионный отдел, который грамотно ответит на ваши вопросы согласно тарифам банка.

    февраль 5, 2015 г.