Эзотерика

Прожили с женой 7 лет. На восьмом году начались частые скандалы, жена стала не ночевать дома, запила. До этого все было хорошо ни чего не предвещало... - вопрос №1356977

беды. Потом последовал развод. Жена в алкогольном опьянении говорит что любит меня. что хочет иметь от меня детей, а как протрезвеет говорит обратное, что не навидит меня и жить со мной не будет. Помогите пожалуйста не хочеться ее терять ведь у нас подрастают двое детей.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика

    416-й в

    Похоже на вашей жене порча. Обращайтесь в личку, посмотрим

    февраль 2, 2015 г.