Эзотерика

vip

Дата рожденя: 31/10/1979 Вопрос:Здравствуйте, я сейчас нахожусь в активном поиске новой работы. На старом месте сокращение. Найду ли я хорошую работу в ближайшее время? - вопрос №1357088

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Найдёте — в конце месяца, будите при делах. Не спешите — просто отдохните немного и всё устроится. А нужно побыстрее — то давайте посмотрим что можно сделать — это реально можно.С ув.Султана!

    февраль 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: Апрель- май 2015 благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Так же в этот период вероятна поездка, с этим связанная.

    февраль 3, 2015 г.