Эзотерика

Решено

Хочу спросить. в свои 31 весь позвоночник в грыжах, не порчу мне сделали, если да то кто и кто сможет мне помочь? - вопрос №1357119

Хочу спросить. в свои 31 весь позвоночник в грыжах, не порчу мне сделали, если да то кто и кто сможет мне помочь?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Давайте посмотрим по фотографии. Обращайтесь в чат, рада буду помочь.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило это болезнь собственных ошибок… отработки рода…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Это связанно с отношениями. Сильная зависть и ненависть делалась по фото. Голками сердце и грудь исколота. По сроку, это уже до 10 лет.

    Благодати вам!

    февраль 2, 2015 г.