Психология

Молитва, как инструмент, помогает? Имеет терапевтическое действие? - вопрос №1357123

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Когда молится кто-то за Вас, конкретно, от сердца, с верой — очень помогает. По крайней мере, в моём опыте так. Собственная молитва — вопрос более сложный, но если в ней получается именно помолиться, а не «вычитать» — помогает тоже.

    февраль 2, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы используете молитву и произносите ее с огромным понимание того, что это вам поможет, с верой в то, что это обязательно пойдет во благо, то поможет обязательно. Ведь молитва — это внутренний диалог не только с Богом, но и с самим собой, со своим подсознанием, намерение на хорошее! Все молитвы, которые во благо — помогают!!! Главное — верить!!! Ибо, как сказано в Библии: «По вере вашей да будет вам!»

    февраль 2, 2015 г.