Психология

здравствуйте меня зовут Анастасия.Почемув последнее время мою семью преследуют неудачи? - вопрос №1357143

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Иногда неудачи — это сигнал к тому, что что-то вы делаете не так, делаете какой-то неверный выбор. Но если принимать неудачи как определенный опыт, который необходим для того, чтобы что-то понять и принять, то тогда эти ситуации становятся возможностью к новому жизненному витку или изменению того, что давно надо было поменять. Вот такой неопределенный ответ, потому что, чтобы дать более определенные рекомендации, которые подойдут именно к вашей ситуации, нужно больше конкретной информации о том, что у вас происходит.

    февраль 2, 2015 г.