Психология

Решено

мой муж после ссоры не поздравил меня и мою мать (у нас через день) с днем рождения, как это можно понять? - вопрос №1357204

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ну, вот так и понять: он обижен. Особенно, если обижен зря и вы были в ссоре не правы. А раз не поздравил с ДР, значит чаша его терпения в ваших взаимоотношениях слегка переполнена.

    февраль 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «мой муж после ссоры не поздравил меня и мою мать (у нас через день) с днем рождения, как это можно понять?»
    Ответ. Понять просто- это наказание.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 2, 2015 г.