Психология

Здравствуйте,я бы хотела проконсультироваться по поводу того,что ребенок читает дома - хорошо,как4 только читает в школе у него сразу наворачиваются слезы и мутнеет в глазах?скажите,что делать в таком - вопрос №1357213

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    смотря что читает
    и в какой обстановке на психику могут многие факторы влиять найдите что именно.
    может на публике не может испуг, напряжение, заставляет себя поскольку нужно выполнить урок.

    февраль 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анита, вы описали симптоматику страха публичного выступления (так называемый страх сцены, фобия). Вам стоит показать ребенка детскому психологу, который поработает у вашего  ребенка иррациональный страх и откорректирует его поведение.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 2, 2015 г.