Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите как относится ко мне этот парень что было и как в настоящее время воспринимает? Таня 27.12.91. Игорь 27.06.92 - вопрос №1357278

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    У парня к вам хорошие очень чувства, но есть какая-то обида с его стороны, может про вас плохо думать, что вы предали, что не любите и не уважаете. Не доверяет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Игорь испытывал к Вам Таня определённые чувства.но почему то Вы прекратили общение.поругались сильно… Сейчас он бы и рад возобновить отношения, но многое мешает и ему, да и Вам… Но он по прежнему помнит всё…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      порченые отношения воскрешаются долго. ежду вами не порченные отношения а просто манипуляции

    февраль 3, 2015 г.