Психология

Скажите пожалуйста я совместима с мужчиной дева но мы расстались и не общаемся, я выгнала его за измену. можем ли мы бать вместе? - вопрос №1357313

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    раздел психология вам в эзотерику
    но если мужчина вам изменил, а вы по прежнему хотите быть вместе.
    Вы хотите его перевоспитать сделать верным?
    Обычно это бесмысленно, поскольку это с рождения заложено кто моногамен кто нет.
    и среди мужчин ( как и женщин) есть однолюбы или бегающие соблазняющие.

    февраль 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит выбрать сертифицированного семейного психолога, например, на нашем сайте, который протестирует вашу пару по специальным валидным тестам. Вот вы и узнаете с точностью до 99% степень вашей совместимости с мужчиной))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 2, 2015 г.