Эзотерика

vip

1 будет ли у меня развод, сойдемся ли мы в будущем, сейчас мы не вместе есть ли у него другая пойдет ли он на примерение Сергей 23,12,1952 Татьяна 19,11,1967 - вопрос №1357383

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, начиная с апреля 2015- очень большая вероятность того, что отношения нормализуются. В марте большая вероятность раскрытия какой-то тайны, связанной с ним. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.

    февраль 2, 2015 г.
  • вы сойдетесь)

    февраль 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Другая  есть.  Вероятность развода  надо смотреть в его душе.

    февраль 3, 2015 г.