Эзотерика

Здравствуйте, вот уже год я страдаю от безответной любви, пыталась забыть, вычеркнуть, надеялась, что время все сгладит и забудется, но вижу, что ничего не получается, я не могу справится и чувствую, - вопрос №1357454

что все больше и больше впадаю в депрессию, как же мне избавиться от этой любви и как долго я еще буду мучаться, может подскажете, буду признательна. 24.01.1979

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    можно провести сеанс(2-3) не снятие любовной зависимости

    февраль 2, 2015 г.
  • Если безответная любовь не дает покоя и желание забыть есть, но не можете, то сделайте себе остуду. Она поможет успокоить чувства к человеку. Главное не сделайте общую остуду от всех мужчин. иначе больше не полюбите.

    февраль 2, 2015 г.