Эзотерика

Решено

vip

Наступит ли беременность в ближайшее время? Наталья.17.05.1993 - вопрос №1357478

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Наталья — надо посмотреть по фото — я увижу в вашей ауре. Так сказать по дате рожд.и имени, невозможно. Можете в чате отправить ваше фото и я посмотрю, увижу причину и дам вам рецепты народной медицины очень эффективные и безвредные. Желаю вам крепкого здоровья и женского счастья. Помните что семья и есть семья, если в ней есть дети!!! С ув. Султана!

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да

    февраль 2, 2015 г.