Эзотерика

Решено

вечером пришла домой и обнаружила, что входная дверь в квартиру чем-то облита (жидкость не как вода а более плотная). В ине-те вычитала как правильно... - вопрос №1357496

это убрать. Сделела. Поняла что это подклад. Это уже не первый раз, в прошлый раз были накрученные черные волосы на гвоздик где номер квартиры прибит. Что делать и зачем это кому-то? Если за консультацию нужно платить — то я не смогу заплатить. Извините. Если так нельзя, то на вопрос отвечать не нужно, мне сейчас и так не сладко. Спасибо.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Это значит, Анна, что кто-то Вас не любит и хочет навредить. Если Вы желаете решать проблему самостоятельно — осваивайте средства, помогающие в таких случаях. Одно я бы Вам посоветовал: не превращайте это в манию, в упорную борьбу. «Мне отмщение и Аз воздам» — говорит Господь. Молитесь о покровительстве Высших Сил, избегая страха, ненависти, неприязни, осуждения… И всё будет хорошо :) Либо ничего не станет действовать, либо человек расхочет делать дальше.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это не личное. Это связанно с вашей работой. Женщина 27-29 лет делает.
    Предотвратить конечно невозможно. Только можно вернуть то сто делает. Тогда у нее пропадет желание.

    Благодати вам!

    февраль 2, 2015 г.
  • На вас наводят порчу через это. поставьте себе защиту самая распространенная зеркальная. в книгах написано как это сделать.

    февраль 2, 2015 г.

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    скорее всего на вас делают порчу, нужно снимать ее. если это удалось.
    В целом такие проблемы довольно распространены и опасны тем что постоянно будут делать новые гадости. Нужно поставить хорошую защиту чтобы это не влияло на вас. лучше найти специалиста в своем городе, а еще лучше вычислить кто это делает и наказать (таким же способом — может расхочется этим заниматься)

    декабрь 2, 2017 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Это женщина и вы её плохо знаете, может и незнакомы. Догадки у вас имеются.

    январь 11, 2021 г.