Эзотерика

Решено

Приснился мой кот, который поймал мышь в доме. Он нес ее в зубах, но мышь улизнула и побежала к стене... а за ней откуда-то еще две такие же. Они подбежали к стене и начали прыгать, надеясь взобраться - вопрос №1357522

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

     Мыши могут означать возможность появления болезней. Кот же всегда энергетически защищает хозяев и возможно он через сон пытается предупредить о возможных проблемах со здоровьем. Обратите внимание на эти моменты.

    февраль 2, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон обычно снится незамужних девушкам. Обычно это значит сватовство.
    Но есть и другое толкование: те планы в жизни, которые вы строите, должны оказаться выигранными, и вы добьетесь желаемого ( мыши оказались перед преградой — стена) .

    Благодати вам !

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это знак того что вам домогают мелкие неприятности и есть кто то кто пытается вам помочь, поддержать.Удачи вам!

    февраль 2, 2015 г.