Эзотерика

Здравствуйте!!! Какие мысли у Сергея дева 1983 к Марии скорпион 1986? Что думает о девушке, что хочет? Что ждет? Спасибо за ответы! - вопрос №1357649

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    260-й в Эзотерике

    вам не удается поговорить? или у вас нет взаимопонимания какого то сейчас… будто знаете… показывают что он на своей волне и считает что его вы не можете оценить или не так понимаете… а вообще ждет от вас сообщения… да и сам уже почти созрел чтоб показаться вам

    февраль 2, 2015 г.