Юриспруденция

Здравствуйте ! . Пожалуйста объяснитекуда мне обратится после родов, не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка. - вопрос №1357661

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, на данный момент я проживаю в г. Минске но являюсь гражданкой России и нахожусь в положении. Пожалуйста объясните куда мне обратится после родов, не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка.Мне нужен полный пакет документов. Свидетельство о рождении, СНИЛС, а также чтоб ребенок был зарегестрирован по месту прописки.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Выход один — это найти для себя представителя в том городе, где необходимо совершить эти действия. Полномочия представителя должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

    февраль 7, 2015 г.