Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста как забрать денежные средства у должника имея на руках расписку и копию паспорта должника. - вопрос №1357670

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При отсутствии добровольного возврата задолженности, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства должника. При сумме требований до 50 тыс.руб. — в мировой суд, свыше — районный. Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в чат.