Психология

Здравствуйте. Я хочу хорошо разбираться в людях ,хочу быть психологом. Я и так в них хорошо разбираюсь ,но хочу еще лучше. Видимо ,в моей жизни не... - вопрос №1357727

будет возможности учиться на психолога… но мне бы очень хотелось понять хотя бы азы психологии. Вы можете написать ответ на вопрос, например " как думает человек ?". или же что нибудь про поведение человека, про человеческие ошибки, про мысли и личное пространство, про взаимоотношение людей. Если Вы мне напишите что нибудь, то я приближусь на шаг к моей мечте… и буду вам очень благодарна.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Абонент, ответить на ваши вопросы в формате форума не представляется возможным.потому что каждый ответ будет очень объемным, но вы можете приблизиться к своей мечте, если сделаете запрос  в Гугле.Там вы найдете такие развернутые ответы.которые Вас вполне удовлетворят. Всего Вам наилучшего.

    февраль 2, 2015 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    www.liveexpert.ru/journal

    февраль 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Как думает человек?; Разные люди думают по-разному. Поведение людей тоже зависит от разных обстоятельств. Понимаете ли, конкретных шаблонов и ответов на эти вопросы нету, НО, есть определенные позиции, четко обозначенные в психологии. Да и направления психологии есть разные. И по этим направлениям наши эксперты пишут разные статьи. Вот с ознакомления с этими статьями и можете начать.
    www.liveexpert.ru/journal

    февраль 2, 2015 г.

    микки

    133-й в

    Невозможно в двух предложениях все описать. Поработайте с психологом в форме репетитора и научитесь очень быстро психологическим азам. Используйте современные технологии для ускорения обучения.

    февраль 2, 2015 г.