Юриспруденция

Здравствуйте! у меня возник такой вопрос. я беременна на 15 неделе. неработающая. учусь на заочной форме обучения. буду оформлять документы как мать одиночка. Подскажите мне пожалуйста какие пособия м - вопрос №1357749

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту жительства за назначением:
    пособия по рождению ребенка;
    ежемесячного пособия на ребенка;
    ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.

    февраль 3, 2015 г.