Эзотерика

Такие энергетические заболевания как проклятие, порча могут передаться другому человеку при половом контакте или при простом общении??? Спасибо! - вопрос №1357756

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не могут передаваться при общении.

    февраль 2, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А как проклятие или порчу можно передать? Это то что человек заслужил… ему и отвечать.

    февраль 3, 2015 г.

    Елена

    449-й в

    Но это может ощущаться человеком, который находится рядом, особенно если проводите много времени вместе. Как на энергетическом уровне, так и в поступках.

    февраль 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    может конечно, особенно если негатив послан не только вредить человеку но и бить его окружение.

    февраль 6, 2015 г.