Эзотерика

Добрый вечер! Какие перемены будут в моей жизни в ближайшие полгода? Встречу ли я наконец-то человека, с которым будут отношения? 16 мая 1989 Москва - вопрос №1357797

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: октябрь-ноябрь- очень благоприятны для начала судьбоносных отношений. Подсказка Рун на этот период:
    Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.