Эзотерика

Решено

Подскажите что делать, пожалуйста. Самочуствие ужасное, денег нет, работы нет. За что не возьмусь ничего не получается. На рабриу ни где не берут. Иногда мысли о не хорошем приходят в голову. Может - вопрос №1357819

кто сглазил? Марина 04.04.1976

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое вполне вероятно… но не исключайте и само-сглаз… вспомните  давненько по теплу… вы о чем то хвалились…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас есть одержимость демонами. Именно ваш страх патиет из энергиями. Этим самым вы не можете выбраться из паутины. Вам надо обязательно почиститься и стараться как можно больше ходить в святой храм. Улучшение будет однозначно. Это я вам гарантирую.

    Благодати вам !

    февраль 2, 2015 г.