Юриспруденция

пршп У меня умерла мама, в квартире была прописана она одна,квартира как видно не приватезирована. Могу я претендовать на её жилплощадь? - вопрос №1357932

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Уважаемый Станислав. Прежде всего обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Перечислите преполагаемое наследство, в т.ч. и квартиру. Если она была приватизирована Вашей мамой, то Вы- полноправный наследник.Если нет- то увы, претендовать на нее Вы не можете.

    февраль 3, 2015 г.