Психология

Здравствуйте! не могу разобраться со своей проблемой уже 1,5 года! Моя девушка изменяла своему бывшему парню, говорит, что он испортился как человек... - вопрос №1357966

в отношениях и частенько «забивал» на неё… в последствии у нее за спиной 5 измен ему с разными людьми, после него несколько случайных связей! Я знаю про всех, знаю по именам каждого, знаю в каких позах это происходило… Она пробовала наркотики… Мне очень не приятно и я постоянно вспоминаю это все, взрываюсь и начинаю грубо говорить или писать ей, кто она «на самом деле», обзываю по разному. Хотя и самому не приятно, но оно как-то само собой… Подскажите, что мне делать? Как побороть эти воспоминания и начать доверять ей и уважать?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    Не выйдет. Человек поступает не по законам морали, Вам совесть подсказывает, что надо сделать выбор, тяжелы выбор

    февраль 3, 2015 г.