Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите когда у насналадяться с мужем отношения и что он думает насчет нас полина 13081980 максим 20031977 и когда эта девшка оставит мою семью в покое марина 28061990 - вопрос №1358023

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка очень навязчива и настойчива, с ней сложно справиться.
    Ваш муж поддается влиянию.Вам стоит сейчас очень умно себя вести, период трудный.
    Но ничего невозможного нет, вы сможете переломить ситуацию в свою сторону.
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.