Психология

Решено

Куда обратиться за советом проф. переориентации? - вопрос №1358033

Мне 30, имею высшее образование инженер-информатик, работала не по спец., программистом/сеошником в веб, живу на востоке МО, в местных вебконторах работала уже во всех, нигде нет белого оклада или хотя бы минималки которую платят. Удаленно беру заказы, но хочется трудоустройства, соцпакета и т д.

Куда обратиться, чтобы начать работать на производстве? Хочется инженером, не у станка, чтобы голова работала. Опыта нет, но есть образование, то есть просто так не возьмут( Центр занятости может помочь? Спасибо.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Да, может помочь и центр занятости.
    Но попробуйте рассылать своё грамотно созданное резюме по электронным адресам сайтов вакансий и трудоустройства. А так же лично ходите на предприятия и оставляйте своё резюме, плюс пройдите хотя бы бесплатные уроки в интернете по презентации себя на собеседованиях.

    Если Вы, конечно, уверены, что инженер — это 100% Ваше дело жизни. Если нет, то могу помочь определить Предназначение.
    Обращайтесь.

    февраль 3, 2015 г.