Эзотерика

Здравствуйте.приснился сон-видела плов с мясом(его не ела),помню что мяса было много и вид блюда был аппетитный и плов был и со стороны он был идеальный,к чему сон? - вопрос №1358063

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина!  Ваш сон означает, что за внешним благополучием стоят какие-то неприятности, которые скоро себя проявят. Присмотритесь внимательней к своему окружению. Успехов Вам!

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к  гостям… но скорей всего не к вам придут… а вы пойдете…

    февраль 3, 2015 г.