Психология

Что делать если один член семьи хочет иметь ребенка ,а второй против? - вопрос №1358065

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Нежелание иметь ребенка, должно носить под собой какие то основания. Возможно это страх ответственности либо тяжелые воспоминания из своего детства.
    Нужно поговорить и разобраться в причинах этой тревоги. Возможно, стоит обратиться к психологу, для того что бы разобрать проблему и придти к решению, которое устроит обоих супругов.
    Удачи Вам!