Медицина

Здравствуйте! подскажите что в этом случае делать: 1) лечиться это без операционным способом? 2) а если нет то каким образом это все происходит? 3) И... - вопрос №1358117

как долго это длится? реабилитация после лечения и сама операция если такое требуется? После колоноскопии дали вот такое заключение: ПЕреанальная область не изменена. геморроидальный узел 18--00 часах просвет кишки не деформирован. складки полунные эластичные слизистая оболочка светло розовая сосудистый рисунок хорошо просматривается. внутренний геморроидальные узлы красного цвета в анальном канале трещина на передней и правой стенках с бугорком на нижнем полюсе ЗАКЛЮЧЕНИЕ: комбинированный геморрой хроническая трещина анального канала

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ден! Лечение геморроя и анальной трещины относится к малым проктологическим операциям, т.е., Вы должны обратиться в поликлинику к проктологу, далее он направит Вас в стационар для лечения, где и будет выполнена данная операция. Выполняется она под местным обезболиванием, в среднем, сроки пребывания в стационаре от 7 до 10 дней.
    Если есть вопросы — пишите: http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    Б
    уду признателен за оценку ответа.