Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Могут ли карты Таро показать, есть ли в жизни моего мужа другая женщина? Потенциальная соперница или любовница? Большая ли угроза семье? Благодарю, Наталья 10041984 Муж -Максим - вопрос №1358197

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Не гадаю на таро… но вижу, что самая большая опасность для вашей семьи… вы сами.Можете поставить мне минус… но пока вы не измените отношения к Максиму… ситуация будет критичной.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он любит Вас, но связь на стороне действительно есть. Вам нужно измениться самой и поговорить откровенно с Максимом. Есть шанс на будущее избежать неверности и усилить понимание.

    февраль 3, 2015 г.