Психология

Помогите пожалуйста, Я все время ищу у себя болезни, мне 30 лет, есть ребенок, муж..но последнее время ощущение, что все не так, пропал аппетит, все время ищу у себя болезни, боюсь умереть, это ужасно - вопрос №1358205

вроде настраиваю себя на позитив, но через час опять лезут дурные мысли в голову. как избавиться от этого?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, расскажите, что происходит в браке? Помнится, Вы хотели разводиться с мужем и задавали вопрос о разделе имущества(?)
    Если я «ищу болезни», то для чего я это делаю? Может это бессознательное желание «удержать мужа»? Может страх перед будущим? Пока только предположения. Обращйтсь за личной консультацией, разберемся.

    февраль 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как избавиться от этого?»
    Ответ. Пройти полное медицинское обследование и обратиться к психологу, который проработает ваш страх, пока вы не довели ваше состояние до фобии.
     Прочитайте о безмедикаментозных, но очень эффективных, психотерапевтических методах лечения страхов и методах самопомощи при них, здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта» (кликните) — начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 3, 2015 г.