Эзотерика

Решено

Заслон на отношения, можно ли убрать самостоятельно и как? - вопрос №1358210

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    самостоятельно не следует, чревато последствиями.Обратитесь к экспертам.

    февраль 3, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, то, что вы называете «заслон» — это клубок скрытых от вашего сознания противоречий и проблем. Среди которых: негатив, нарушения в энергетике, кармические узлы по роду... Думаю, что лучше такими темами заниматься со специалистом.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Да, можно. Обращайтесь подскажу как это сделать.
    Удачи

    февраль 3, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Иногда можно убрать самим, иногда, только при помощи специалиста. «Заслоны» ведь тоже разные бывают.

    октябрь 25, 2015 г.