Эзотерика

Решено

Порча воздействует только на того, на кого она направлена или это происходит как то иначе?? - вопрос №1358215

Дополнение автора от февраль 3, 2015 г., 10:32:54

А может порча быть направлена на мужчину и всех женщин, кто с ним спит?  Обычно говорят надо чиститься с половым партнером. Какие ощущения могут быть от воздействия порчи?

Luna февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Она воздействует на того, на кого направлена, но и рикошетом бьет по тому, кто это сделал.
    Порчу надо снимать, чистить человека.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от вида порчи… от умения того кто делал и от многих факторов… да такое возможно… если мужика «закрывают»… то все женщины с которими у него связь имеют большие проблемы…

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Интересно, чем вызван минус за ответ на бесплатный вопрос. Без дополнения он был исчерпывающим.

    февраль 3, 2015 г.