Юриспруденция

Приобрела авто по ДКП в этот же день зарегистрировала в ГИБДД на себя без проблем.Спустя 3 месяца при продаже выясняется что на автомобиль наложено... - вопрос №1358287

ограничение на рег.действия (у прежнего хозяина долги по алиментам)как быть?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это не правильно. За долги гражданина запреты и иные меры, применяются в отношении его имущества, а не имущества третьих лиц. Это могли сделать судебные приставы. Обратитесь сначала в ФССП, и потребуйте снятия ограничений с вашего имущества, а если откажутся обращайтесь в суд. Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.