Психология

Как женщине пережить измену и развод - вопрос №1358302

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Елена, здравствуйте.Для этого нужно знать некоторые подробности, чтобы сделать анализ.Пишите-будем разбираться

    февраль 3, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Это сильный стресс… Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
    Постарайтесь максимально использовать рекомендации данные в ней и будет чуть проще, чуть легче, чуть быстрее. Идеальный вариант — выбрать психолога и проработать  это состояние. Дабы уцелеть, дабы возродиться, дабы не повторить ошибок и не терять время. С психологом быстрее в несколько раз. Обращайтесь.

    февраль 3, 2015 г.