Юриспруденция

Добрый день,правомерна ли Управляющая компания включать в квартплату : "обслуживание спец.счета по капремонту" 0,1коп за \кв.м.? Открытие,обслуживание и ведение счета не включены в сбор по капремонту? - вопрос №1358359

Платежка за кап.ремонт еще ни разу не пришла.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    это не законно.
    во первых это незаконно потому что это спец счет
    во вторых ук не вправе открывать, вести данный принципе, т.к. счет ведет либо оператор, либо тсж.
    ну и в третьих банки как правило сами платят %, ведь сумма лежит в банке не один день и даже не год, я снять эти деньги со счета — это как минимум 2-4 месяца
    как то так
    удачи

    февраль 3, 2015 г.