Бизнес

Предпринимательство - вопрос №135836

Здравствуйте! Я хочу заняться поставками свадебных платьев из Украины в Россию, что для этого мне необходимо, какие документы, если у меня нет ККТ, какое налогообложение, обязательно ли открывать расчетный счет? Заранее спасибо!

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день

    Возможно работать и без ККТ. Для этого Вы должны рассчитывать налоги ЕНВД и платить их в зависимости от размера ТОРГОВОЙ площади. Размер площади смотрится по договору аренды. Если Вы продаете дома или через интернет — это немного другая история.

    Расчетный счет необязателен, если Вам  в нем нет необходимости.

    Удачи

    октябрь 31, 2011 г.

    Наталья (не только визы)

    22-й в Доме и отдыхе

    если будете открывать юрлицо, то расчётный счёт нужен. Если ИП, то на Ваше усмотрение.

    ноябрь 2, 2011 г.